Ваши любимые кулинарные рецепты. Выпуск # 274.

Сиделка GSM
Система Кситал сообщит на сотовый о проблеме у ваших близких
Хочешь хорошую работу?
Требуется Сиделка. Много вакансий на сайте JOB.ru
Ищете юбилейные монеты СССР?
Большой выбор новых и б/у товаров, быстрый поиск, низкие цены!
Похудение 25 кадр. Цена 970 р.
Похудение без диет и тренировок. Результат минус 5 кг в неделю.


Здравствуй, дорогой читатель!

С Вами автор и ведущий рассылки Елена. Наш сайт http://www.womanbusiness.ru Если у Вас есть свои рецепты присылайте и мы их разместим на сайте и в данной рассылке. Пишите: verdu@mail.ru

А сейчас выпуск # 274
9 рецептов с куриными грудками

Полезные, недорогие и очень простые в приготовлении куриные грудки прекрасно подходят для быстрого ужина или обеда.

Куриные грудки - один из наиболее удобных ингредиентов, который чаще всего находится под рукой. Куриной грудке можно придать аромат любой кухни мира и приготовить тысячей способов.

Покупайте куриные грудки с кожей, чтобы получилась хрустящая корочка, но снимайте ее перед употреблением, так как она очень жирная и калорийная. Помните, что куриные грудки быстро становятся сухими при приготовлении, поэтому начиняйте их, заворачивайте их и поливайте при готовке, или тушите в соусе - это поможет им остаться сочными.

Перед тем, как подавать на стол, убедитесь, что курица готова: сок должен быть прозрачным и в мясе не должно быть красноты.

Одной куриной грудки достаточно на одного человека, но если вы нарезаете их и обжариваете с другими ингредиентами, то две-три грудки будет достаточно на четырех человек. Сейчас можно купить куриные грудки и с косточкой и без, с кожей и без, а если покупать прямо у мясника, можно найти грудки с крылышками. Маленький кусочек мякоти позади грудки можно отрезать и подавать отдельно на закуску с чесночным майонезом, обваляв ее в хлебных крошках и обжарив.

Простейший рецепт приготовления куриных грудок: разогреть духовку до 190 гр С и запечь 2 куриные грудки с кожей в форме для духовки в течение 30-35 мин, не накрывая крышкой. Чтобы проверить, готова ли грудка, нажмите на нее пальцем, если она еще мягкая, подержите ее подольше. Чтобы курица была ароматнее, запекайте ее на ложе из свежих трав, порезанного чеснока или лука.

Если вы хотите найти еще более низкокалорийную альтернативу курице, все что подходит куриным грудкам можно делать с филе индейки.

Суп с курицей и шпинатом
Обернуть куриные грудки в листья шпината и тушить грудки в сковороде, на половину наполненной куриным бульоном (накрыв крышкой). Когда грудки готовы, нарезать их на маленькие кусочки и подавать в суповых тарелках, залив бульоном и посыпав свежей зеленью.

Курица в соусе марсала
Нарезать куриные грудки поперек и разделить на слои. Проложить каждый кусок курицы кусочком бекона (pancetta) и листочком шалфея, затем обжарить в сливочном масле. Когда курица почти готова, побрызгать сладким белым вином Марсала и добавить немного сливок, довести до кипения и дать покипеть, чтобы получился сливочный соус.

Кармашки с клюквой и сыром камамжер
Сделать горизонтальный надрез в куриной грудке (с кожей) и наполнить кусочком мягкого сыра камамбер и ложкой клюквенного соуса. Обжарить с обеих сторон в сливочном масле до золотистой корочки до готовности в центре.

Курица жаренная с луком по-китайски
Нарезать куриные грудки на полоски и замариновать в течение 2х часов в смеси из 1 ст л тертого имбиря, 1 раздавленного зубчика чеснока, 2 ст л соевого соуса и 2 ст л меда. Слить и сохранить маринад. Обжарить курицу с порезанным зеленым луком. Влить в сковороду маринад и вскипятить. Подавать с яичной лапшой.

Запеканка с курицей и ветчиной
Завернуть куриные грудки в тонкие кусочки ветчины (prosciutto), побрызгать оливковым маслом и посыпать черным перцем. Запекать в духовке при 200 гр С/400F/Gas 6 в течение 30 мин, затем нарезать по-диагонали и подавать с зеленым салатом.

Солнечная курица
Слегка обжарить 4 куриных грудки в оливковом масле, затем добавить в сковороду мелко нарезанную луковицу, раздавленный зубчик чеснока, порезанный красный перец и мелко порезанный кабачок-цуккини и обжарить все очень быстро. Добавить немного базилика и банку порезанных консервированных томатов, накрыть крышкой и тушить 15 мин. Затем снять крышку и готовить еще 5 мин.

Пикантная курица на гриле
Смазать куриные грудки (с косточкой) смесью сливочного масла и горчицы и присыпать паприкой. Зажарить на гриле с обеих сторон, поливая выделяющимся соком периодически, а в последние пару минут выдавить на курицу лимонный сок.

Макароны с курицей и лимоном
Нарезать куриную грудку на кусочки и обжарить в оливковом масле. Добавить кусочек сливочного масла и немного порезанного свежего базилика и петрушки, приправить солью, перцем и лимонным соком и подавать с отваренными макаронами феттучине (длинными и широкими).

Цитрусовый сандвич с курицей
Запечь куриные грудки на гриле, смазав оливковым маслом, до готовности, нарезать на кусочки и перемешать со сладким соусом чили, сметаной и выдавить немного сока лайма. Подавать с салатными листьями в разрезанном пополам хрустящем багете (французском батоне).

Источник сайт: http://www.inetbook.moneytut.com Архив бесплатных электронных книг, заходим и качаем!

А сейчас полезная информация:
Очередной развод буратин от Михаила Гордеева
Очередной развод буратин от Михаила Гордеева Несите ваши денюжки – это слоган одной известной песенки спетой котом Базилио и лисой Алисой сами знаете в каком фильме, ну что несем все? Сколько можно! Мошенники в инете плодятся как кролики, фантазия у них богатая, без устали придумывают новые способы обогащения. Ау, Юрий Чайка (генеральный прокурор России) куда смотрим? Я уже поднимал неоднократно на сайте и в рассылках тему ЛОХОТРОНОВ и народ вроде стал понемногу разбираться что к чему но вот на горизонте появился новый ЛОХОРАЗВОДЯЩИЙ, что характерно он особо и не маскируется, действует в открытую.

Называется его ЛОХОПАКЕТ Система "Домашний бизнес в Интернете" от Михаила Гордеева. Разводка довольно масштабная: по статистике на сайты с разводкой приходит до 10 тысяч посетителей в сутки. А вот его сайт http://rumoney.biz/shop/ упаси господи клюнуть на его красочную картинку с морем текста - заманухи.

Суть развода: человеку предлагается приобрести инфопродукт (двд-диски с программами и видео) за 2499 рублей. В этих дисках типа содержится уникальная информация, использование которой без сайтов, особых знаний, позволит человеку косить пачки бабла в интернете. Заявляю сразу - это развод лохов, почему не заработает - обосную ниже. Жду ваши комментарии.

1. В мае-июне в сети зарегистрировано несколько десятков доменов, я лично насчитал 28 доменов на Гордееве, на которых залито одинаковое содержание с описанием этой чудо-системы. Сайты зарегистрированны с закрытым хуизом на разных хостеров. Так делают обычно фейковые (левые) партнерки, чтобы если вдруг по жалобам забанят сайт-другой, то часть бы оставалась работоспособной. Везде в хуизах прописаны левые мыла. Просто респект тебе Миша за догадливостью.

2. На сайте и блоге Гордеева нет нормальных контактных данных. Есть ОГРН:308732629400011 на ИП Гордеева. Однако лохотронщик тут лажанулся у индивидуальных предпринимателей нет ОГРН а есть ОГРНИП. Но это мелочь, так штрих. Сегодня зашёл на его сайт он уже подправил данные, видимо прочитал эту статью на моем сайте или на других десятках сайтов.

3. В качестве оплаты продавец чудо-системы не предлагает кошельки вебмани - оно и понятно. Вебмани довольно строгая система и при жалобах кошелек сразу банит. Знаю несколько Интернет бизнесменов которых так забанили за продаже товара не имеющих товарной ценности, продавали подобные лохапакеты. Нет кошельков и РБК-мани и Яндекс-деньги, которые позволяют официально работать предпринимателю. Сразу возникает вопрос. Если человек работает легально, то почему он не использует легальные системы оплаты, позволяющие учитывать доход и расход?

4. Тот кто выдает себя за Михаила Гордеева врет местами явно. Например, то он пишет, что "После школы поступил в колледж на специальность «Компьютерный техник»", а затем "Уже с первых курсов университета". Как пишет создатель чудо - системы ему сейчас 22 года и он 5 лет занимается заработком в интернете. Так непонятно где он все-таки учился в универе или в колледже? Россия не Штаты. Колледжи - это бывшие техникумы и к универам отношения не имеют. Явно недоработка в биографии.

5. Идет вранье о цифрах заработка. Например, он пишет что купил диск и начал делать сайты которые продавал за 10-12 тысяч рублей. И приводит один из таких сайтов. Хм, я смеялся глядя на этот шедевр, нечего сказать, красная цена которому 1000 рублей.

6. Но это не все, вот итог - на многочисленных сайтах дается описание абсолютно нежизнеспособной системы для заработка. Автор врет, утверждая что зарабатывать в интернете просто и научиться этому может любой. Там перлы вообще есть, типа: "Интернет - Доходы. Сказочная Реальность": "Вы сможете преумножить их (бабки) в партнёрских программах.

Доходность в этом случае составит от 20 до 100% в месяц (до 1000% годовых с возможностью вывода своих активов в течении 10-20 дней"). Хм, Сергей Мавроди и тот цифры меньше обещал. И по тексту много такой лапши: работать по 1-2 часа в день, 30-50 $ в час и т.д. и т.п. Типа и сайта не надо, одна интернет-реклама прокатит. А ничего что партнерки самые доходные являются самыми недолговечными?

Меня умилило до слез раздел о партнерских программах: Нужно начинать с партнёрок, с продаж уже востребованных товаров, а лучшая система обучения и поддержки - это и есть "Домашний Бизнес в Интернете". Потому что это - системный подход. Он и есть – ЛУЧШИЙ, так и написал большим шрифтом.

Мало того, что это вранье, так это еще и нарушение законодательства, в том числе и закона о рекламе, когда прилагательные "лучший", "самый продаваемый", "самый доходный", можно использовать только со ссылкой на результаты исследований или проведенных конкурсов. Явно парню не 22 года, в тексте куча орфографических ошибок, я кстати ему написал об этом, он исправил некоторые ляпы, молодец учится однако.

Подведем итоги: Если у вас есть лишние 2500 рублей, то можете смело потратить их на приобретение чудо-дисков. Они украсят вашу домашнюю коллекцию. Скажу по собственному опыту - в интернете, как и в жизни легкого заработка не бывает, трудитесь и вам воздастся. И уж точно не стоит покупать разного рода ЛОХОПАКЕТЫ Интернет бизнесменов.

Источник сайт: http://elshin.ru/?p=804

P.S. Предлагаем подписаться на рассылку наших друзей выходящую на content.mail.ru. Только креативные, необычные идеи бизнеса. Новый взгляд на бизнес в современной России. Идеи домашнего бизнеса, бизнес планы, способы заработка, секреты успеха предпринимателей. Розыгрыш призов среди подписчиков. БЕСПЛАТНЫЕ электронные книги по бизнесу и не только. Подписывайтесь и Вы не пожалеете!!!

Подписаться на рассылку
"Креативные Идеи Бизнеса"
 

А на сегодня все! Всех благ!

Внимание! Некоторые из следующих ссылок позволяют войти в кабинет подписчика без знания пароля. Не передавайте никому это письмо во избежание несанкционированного доступа к Вашему личному кабинету на проекте Рассылки@Mail.Ru.
Архив рассылки * Рекомендуемые рассылки * Отключить рекламу * Мои подписки * Помощь

Сообщить о нарушении данной рассылкой правил Сервиса
Отказаться от получения данной рассылки: нажмите здесь или отправьте это письмо

0 коммент.:

Отправить комментарий